项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新 提醒
2022年07月04日  星期一
足球 挪超 02:00
结束
维京
VS
罗森博格
篮球 男篮世欧预 02:00
结束
芬兰
VS
克罗地亚
足球 加拿职 02:00
结束
意大利射手
VS
斯卡伯勒
篮球 男篮世非预 02:00
结束
埃及
VS
刚果民主共和国
足球 阿甲 02:00
结束
巴拉卡斯中央队
VS
圣洛伦索
棒球 MLB 02:10
直播
明尼苏达双城
VS
巴尔的摩金莺
棒球 MLB 02:10
直播
休士顿太空人
VS
洛杉矶天使
棒球 MLB 02:20
直播
芝加哥小熊
VS
波士顿红袜
篮球 男篮欧国预 02:30
结束
罗马尼亚
VS
阿尔巴尼亚
篮球 男篮世欧预 03:00
直播
比利时
VS
塞尔维亚
足球 巴西乙 03:00
结束
巴伊亚
VS
格雷米奥
足球 智甲 03:00
结束
塞雷那
VS
希金斯
篮球 男篮世非预 03:00
直播
南苏丹
VS
喀麦隆
篮球 男篮世非预 03:00
直播
科特迪瓦
VS
几内亚
足球 乌拉甲 03:00
结束
波士顿河
VS
德芬索
篮球 WNBA 03:00
直播
西雅图风暴
VS
阿特兰大梦想
综合 高尔夫 03:00
直播
PGA高尔夫巡回赛
足球 巴西乙 03:00
结束
瓦斯科达伽马
VS
累西腓体育
足球 巴西甲 03:00
结束
戈亚尼亚竞技
VS
圣保罗
足球 玻利甲 03:00
结束
国民波托斯
VS
奥罗拉
棒球 MLB 03:10
直播
科罗拉多洛矶
VS
亚利桑纳响尾蛇
足球 足球 03:30
直播
埃及联杯 富图雷 vs 恩比
足球 加拿职 04:00
直播
弗尔戈FC
VS
渥太华竞技
足球 秘魯甲 04:00
直播
AD塔尔玛
VS
利马联盟
足球 加拿职 04:00
直播
布兰特福德银河
VS
多伦多猎鹰队
足球 巴拉甲 04:00
直播
奥杜巴雷
VS
卡巴列罗
足球 足球 04:00
直播
非洲女子国家杯 突尼斯(女) VS 多哥(女)
足球 秘魯甲 04:00
直播
体育生队
VS
万卡约
排球 排球 04:00
直播
FIVB世界女子排球联赛 美国(女) VS 德国(女)
足球 秘魯甲 04:00
直播
阿利亚加
VS
梅尔加
棒球 MLB 04:05
直播
旧金山巨人
VS
芝加哥白袜
棒球 MLB 04:10
直播
洛杉矶道奇
VS
圣地亚哥教士
棒球 MLB 04:10
直播
西雅图水手
VS
奥克兰运动家
篮球 男篮世非预 04:30
直播
肯尼亚
VS
塞内加尔
篮球 NBA 05:00
直播
热火
VS
国王
足球 乌拉甲 05:00
直播
佩纳罗尔
VS
芬斯
足球 阿甲 05:00
直播
萨尔米安杜
VS
竞技俱乐部
足球 巴西甲 05:00
直播
米内罗美洲
VS
戈伊亚斯
足球 美联 05:00
直播
纽约城
VS
亚特兰大联
足球 巴西甲 05:00
直播
科里蒂巴
VS
福塔雷萨
篮球 男篮世美预 05:10
直播
巴拉圭
VS
委内瑞拉
足球 玻利甲 05:15
直播
葛布莉蒙泰罗
VS
阿拉维预备
足球 智甲 05:30 智利天主大学
VS
科金博
足球 加拿职 06:00 FC沃尔库塔
VS
塞尔维亚白鹰
篮球 WNBA 06:00 纽约自由
VS
洛杉矶火花
足球 墨联 06:00 圣路易斯竞技
VS
莱昂
篮球 男篮世美预 06:10 阿根廷
VS
巴拿马
足球 巴拉甲 06:15 亚松森瓜拉尼
VS
亚松森奥林匹亚
排球 排球 07:00 FIVB世界女子排球联赛 荷兰(女) VS 加拿大(女)
篮球 WNBA 07:00 拉斯维加斯王牌
VS
明尼苏达山猫
棒球 MLB 07:08 费城费城人
VS
圣路易红雀
篮球 NBA 07:30 湖人
VS
勇士
足球 美冠联 07:30 劳顿联
VS
塔尔萨钻机工
足球 美联 07:30 新英格兰革命
VS
辛辛那提
足球 阿甲 07:30 飓风队
VS
河床
足球 美联 07:30 哥伦布机员
VS
费城联合
足球 玻利甲 07:30 威斯特曼
VS
宾托
综合 橄榄球 07:30 USFL 美国橄榄球联盟 费城之星 VS 伯明翰种马
篮球 男篮世美预 07:40 智利
VS
乌拉圭
足球 美联 08:00 堪萨斯竞技
VS
纽约红牛
足球 智甲 08:00 科布雷索
VS
安托法加斯塔
足球 美联 08:00 明尼苏达联
VS
皇家盐湖城
足球 墨联 08:05 桑托斯拉古纳
VS
蒙特瑞
足球 美联 08:30 纳什威尔
VS
波特兰伐木工
足球 美联 08:30 休斯敦迪纳摩
VS
夏洛特FC
篮球 男篮世美预 08:40 巴西
VS
哥伦比亚
足球 秘魯甲 09:00 秘鲁体育大学
VS
卡哈马卡
足球 美联 09:00 圣荷塞地震
VS
芝加哥火焰
足球 足球 10:00 美甲 图森 vs 格林维尔凯旋
综合 台球 13:00 2022皮尔力·来力中式台球排名赛杭州站.
足球 中超 15:30 武汉长江
VS
广州队
足球 中甲 15:30 青岛海牛
VS
江西北大门
足球 中甲 16:00 石家庄功夫
VS
淄博蹴鞠
篮球 男篮世亚预 16:40 中国
VS
中国台湾
足球 韩女联 17:00 首尔亚马逊女足
VS
世宗女足
足球 韩女联 17:00 庆州FC女足
VS
水原FCM女足
足球 韩女联 17:00 昌宁女足
VS
现代制铁女足
综合 台球 17:00 2022皮尔力·来力中式台球排名赛杭州站.
足球 韩女联 17:00 报恩尚武女足
VS
华川KSPO女足
足球 中超 17:30 上海海港
VS
河北队
棒球 台职棒 18:30 富邦保护者
VS
统一狮队
棒球 台职棒 18:30 乐天猴
VS
味全龙
斯诺克 斯诺克 19:00 斯诺克冠军联赛. 杰米.琼斯 VS 安德烈斯.彼得洛夫
斯诺克 斯诺克 19:00 斯诺克冠军联赛. 罗尼.奥苏利文 VS 费拉克.阿贾博
足球 中甲 19:30 新疆雪豹
VS
北京北体大
足球 中超 19:30 成都蓉城
VS
沧州雄狮
足球 新加坡联 19:45 新泻天鹅乙队
VS
淡宾尼斯队
斯诺克 斯诺克 20:00 斯诺克冠军联赛. 山姆.凯拉奇 VS 大卫.里利
斯诺克 斯诺克 20:00 斯诺克冠军联赛. 亚历山大.乌森巴赫 VS 阿尔菲.伯登
足球 越南联 20:15 越电信
VS
河静红林
篮球 男篮世亚预 20:30 约旦
VS
印度尼西亚
斯诺克 斯诺克 21:00 斯诺克冠军联赛. 亚历山大.乌森巴赫 VS 费拉克.阿贾博
斯诺克 斯诺克 21:00 斯诺克冠军联赛. 山姆.凯拉奇 VS 安德烈斯.彼得洛夫
篮球 男篮世亚预 22:00 巴林
VS
哈萨克斯坦
足球 乌兹超 22:00 比克波德
VS
塔什干棉农
足球 芬超 23:00 HIFK足球
VS
埃尔维斯
足球 白俄超 23:00 特兰斯迈
VS
明斯克
篮球 男篮世亚预 23:00 伊朗
VS
叙利亚男篮
足球 乌兹超 23:00 纳萨夫
VS
特尔梅兹
篮球 男篮世欧预 23:00 西班牙
VS
格鲁吉亚
足球 芬甲 23:00 TPS土尔库
VS
科特卡
2022年07月05日 星期二
篮球 男篮世欧预 00:00 乌克兰
VS
北马其顿
足球 挪威甲 00:00 桑德尼斯
VS
诺霍斯
足球 挪威甲 00:00 费德列斯达
VS
阿萨纳
足球 挪威甲 00:00 康斯文格
VS
兰黑姆
足球 挪威甲 00:00 斯塔达尔斯
VS
斯达
足球 挪威甲 00:00 布兰
VS
布莱尼
篮球 男篮世欧预 00:30 捷克
VS
立陶宛
足球 瑞典超 01:00 哥德堡
VS
迪格弗斯
足球 瑞典甲 01:00 特雷勒堡
VS
诺尔比
篮球 男篮世欧预 01:30 意大利
VS
荷兰
足球 冰岛超 02:00 KA阿克雷里
VS
瓦路尔
篮球 男篮世亚预 02:00 沙特阿拉伯
VS
黎巴嫩男篮
篮球 男篮世欧预 02:00 保加利亚
VS
波黑
篮球 男篮世欧预 02:00 黑山
VS
葡萄牙
篮球 男篮世欧预 02:30 匈牙利
VS
法国
足球 冰岛超 03:15 雷克尼尔
VS
阿简尼斯
足球 冰岛超 03:15 哈夫纳夫约杜尔
VS
加尔扎拜尔星
足球 阿甲 04:00 萨兰迪兵工厂
VS
拉普拉塔大学生
篮球 男篮世美预 05:00 加拿大
VS
美属维京群岛
足球 阿甲 06:00 阿尔多斯维
VS
罗萨里奥中央
足球 阿甲 06:00 纽维尔老男孩
VS
帕特罗纳图
篮球 男篮世美预 07:00 巴哈马
VS
多米尼加共和国
篮球 WNBA 07:00 凤凰城水银
VS
洛杉矶火花
足球 巴西甲 07:00 巴甘蒂诺
VS
博塔弗戈
足球 美联 07:00 奥兰多城
VS
华盛顿联队
篮球 男篮世美预 07:10 美国
VS
古巴
足球 秘魯甲 08:00 秘鲁体育大学
VS
卡哈马卡
足球 玻利甲 08:00 瓜比拉
VS
苏克大学
篮球 男篮世美预 08:10 墨西哥
VS
波多黎各
足球 阿甲 08:30 阿根廷独立队
VS
普拉腾斯
足球 美联 09:00 科罗拉多急流
VS
奥斯汀FC
足球 美冠联 09:00 科罗拉多跃泉
VS
圣地亚哥忠诚
足球 美联 09:00 达拉斯FC
VS
国际迈阿密
足球 墨联 10:00 帕丘卡
VS
克雷塔罗
足球 美联 10:30 洛杉矶银河
VS
蒙特利尔冲击者
足球 中甲 15:30 昆山队
VS
陕西长安竞技
足球 中甲 15:30 南京城市
VS
北京理工
足球 中甲 15:30 上海嘉定汇龙
VS
四川九牛
足球 澳昆超 17:30 洛根利泰柠
VS
布里斯班
足球 K2联赛 18:00 光州FC
VS
富川FC
足球 K联赛 18:00 城南足球俱乐部
VS
浦项制铁
足球 K联赛 18:00 金泉尚武
VS
济州联队
足球 K2联赛 18:30 大田市民
VS
安山小绿人
足球 K联赛 18:30 蔚山现代
VS
江原FC
足球 中甲 19:30 辽宁沈阳城市
VS
黑龙江冰城
足球 澳西超 19:30 施蒂林马塞多尼亚
VS
科克本市
足球 新加坡联 19:45 幼狮队
VS
后港联
足球 乌兹超 22:00 索格迪纳吉扎克
VS
克孜勒库姆